Праведник.
    01 марта 2023, 16:46

1 марта обучающиеся МОУ "ООШ с. Квасниковка" в рамках программы "Пушкинская карта", посетили Кинотеатр ДК «Восход»
    «Пишем ВПР вместе. День написания ВПР родителями».
    01 марта 2023, 16:36

Сегодня в нашей школе прошла акция «Пишем ВПР вместе. День написания ВПР родителями».
    Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности.
    01 марта 2023, 16:30

1 марта 2023 года в МОУ "ООШ с. Квасниковка" в 1-9 классах прошел Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченный к празднованию Всемирного дня гражданской обороны, с проведением тренировок по защите детей и персонала образовательной организации от чрезвычайных ситуаций.
    «ПИШЕМ ВМЕСТЕ ВПР. ДЕНЬ НАПИСАНИЯ ВПР РОДИТЕЛЯМИ»..
    27 февраля 2023, 18:39

1 марта 2023 года в МОУ «ООШ с. Квасниковка» пройдёт акция «Пишем ВПР вместе». К участию в акции приглашаются родители 4-8 классов.
    КАРАНТИН.
    14 февраля 2023, 13:39

В МОУ "ООШ с. Квасниковка" с 15.02.2023 по 21.02.2023 г. временно приостановлен учебный процесс в 1-9 классах, в связи с заболеваемостью детей (свыше 20%)
    «Движению первых» - быть!.
    04 февраля 2023, 05:30

В школе наметилась инициативная группа ребят, которая выступила с предложением организовать в нашей школе первичное отделение Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых»! Ребят поддержали их наставники.
    «ЛИЦЕЙ-ИНТЕРНАТ 64» ЖДЕТ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПОСТУПИТЬ В 8 ИЛИ 10 КЛАСС В 2023-2024 УЧЕБНОМ ГОДУ.
    01 февраля 2023, 17:08

В Дни открытых дверей педагоги Лицея расскажут о 5 направлениях обучения и возможности осваивать спецкурсы под руководством вузовских педагогов, заниматься по программам дополнительного образования, в кружках и секциях. Специализация классов: «Программирование», «Робототехника», «Медицина будущего», «Биотехнологии», «Культура». Лицей создан в рамках благотворительного проекта Председателя ГД Вячеслава Викторовича Володина.
    Мероприятия, посвященные 80-летию Сталинградской битвы.
    30 января 2023, 18:54

В МОУ "ООШ с. Квасниковка" состоялись мероприятия, посвященные 80-летию Сталинградской битвы Сегодня, 30 января, в школе прошли уроки мужества, посвященные памятному событию Великой Отечественной Войны – 80 лет Сталинградской битвы.
    «Без срока давности. Ленинград – непокоренный город».
    27 января 2023, 13:32

27 января в нашей школе утро началось с мелодии «Реквием Помните» на текст поэмы Роберта Рождественского. В коридоре школы была организованна фотовыставка, на которой демонстрировались кадры хроники военных лет о блокаде Ленинграда.