Поступили в Средние профессиональные учреждения
    18,4
    Общий средний балл на ОГЭ

«Движению первых» - быть!.
    04 февраля 2023, 05:30

В школе наметилась инициативная группа ребят, которая выступила с предложением организовать в нашей школе первичное отделение Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых»! Ребят поддержали их наставники.
    ОБЩЕШКОЛЬНОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ.
    17 марта 2023, 21:17

В преддверии весенних каникул в МОУ «ООШ с. Квасниковка» состоялось общешкольное родительское собрание. На повестке дня обсуждались такие вопросы: безопасность обучающихся в весенний период; роль семьи в профилактике девиантного поведения и негативных привычек у детей; организация горячего питания; переход школы с 1 сентября 2023 года на Федеральную государственную образовательную систему ФГИС «Моя школа» и другие.
    Ура!!! Весна!!! Каникулы!!!.
    23 марта 2023, 21:20

С 24 марта по 2 апреля Интересные, познавательные, увлекательные весенние каникулы… План весенних каникул

Документы не выбраны