Быстро сообщить о беспилотнике.
    30 марта 2024, 16:05

Быстро сообщить о беспилотнике можно через приложение «Радар.НФ» — первый в мире сервис для отслеживания БПЛА. Это проще, чем звонить и объяснять, что случилось. А экстренные службы мгновенно отреагируют на ваше сообщение и приедут на место. Заранее скачайте приложение в Google Play (https://clck.ru/35MApA) или RuStore (https://clck.ru/35MKTo) и авторизуйтесь в нём. Когда увидите, например, беспилотник:
    ЦИФРОВОЙ ЛИКБЕЗ.
    06 марта 2024, 23:14

ЦИФРОВОЙ ЛИКБЕЗ — просветительский проект, который поможет повысить цифровую грамотность и узнать больше о кибербезопасности в сети
    Отмена занятий в 1-6 классах 11.01.2024.
    10 января 2024, 17:25

Комитет по образованию администрации Энгельсского  муниципального района информирует, что в связи с ожидаемой низкой температурой воздуха в ночные и утренние часы 11 января 2024 года отменяются занятия для учащихся 1-6-х классов
    ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ!.
    19 декабря 2023, 21:23

Обратите внимание! Мошенники!
    1 декабря прошел Всемирный день борьбы со СПИДом.
    01 декабря 2023, 06:29

1 декабря прошел Всемирный день борьбы со СПИДом, в 2023 году тема этого дня - «Лидерство – сообществам» (организации сообществ, столкнувшихся с ВИЧ, пострадавших от него или находящихся в группе риска, находятся на передовой эпидемии)
    Осторожно - тонкий лёд!.
    27 ноября 2023, 13:37

Осторожно-тонкий лёд!
    День правовой помощи.
    21 ноября 2023, 19:37

В рамках Всероссийского Дня правовой помощи детям, для старшеклассников в школе прошла лекция «Профилактика правонарушений, в том числе связанных с незаконным оборотом и потреблением наркотических средств, деструктивных явлений в подростковой и молодежной среде». Также, все желающие могли получить консультации педагога-психолога и социального педагога по интересующим вопросам.
    Ура!!! Весна!!! Каникулы!!!.
    23 марта 2023, 21:20

С 24 марта по 2 апреля Интересные, познавательные, увлекательные весенние каникулы… План весенних каникул
    ОБЩЕШКОЛЬНОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ.
    17 марта 2023, 21:17

В преддверии весенних каникул в МОУ «ООШ с. Квасниковка» состоялось общешкольное родительское собрание. На повестке дня обсуждались такие вопросы: безопасность обучающихся в весенний период; роль семьи в профилактике девиантного поведения и негативных привычек у детей; организация горячего питания; переход школы с 1 сентября 2023 года на Федеральную государственную образовательную систему ФГИС «Моя школа» и другие.
    «Внимание, юный пешеход!».
    13 марта 2023, 18:54

В целях предупреждения наездов транспортных средств на несовершеннолетних пешеходов, повышения уровня защищенности данной категории участников дорожного движения и безопасности дорожного движения на территории г.Энгельса, Энгельсского и Ровенского муниципальных районов с 13 по 19 марта 2023 года  проводится профилактическое мероприятие «Внимание, юный пешеход!».