• Новости

Уважаемые родители будущих первоклассников! В МОУ «ООШ с. Квасниковка» начинается набор в "Школу будущих первоклассников" Цель занятий: комплексная подготовка к школе. Программа рассчитана на 6 месяцев обучения и состоит из 3 модулей:

18 августа 2023, 11:18

ПРОШЛА ПРИЕМКА ШКОЛЫ К НАЧАЛУ НОВОГО УЧЕБНОГО ГОДА Эффективно и в обозначенные сроки проведены ремонтные работы в нашей школе.

1 марта 2023 года в МОУ «ООШ с. Квасниковка» пройдёт акция «Пишем ВПР вместе». К участию в акции приглашаются родители 4-8 классов.