• Школьный театр

Студия детского театра "Маленькая страна" рада принять в свои ряды ваших юных артистов в новом театральном сезоне 2023/2024.

Режим занятий: 1 раз в неделю по 1 часу
    Предварительное расписание: Среда с 14:00 до 15:00
    Форма для занятия: футболка и лосины для девочек ( желательно черного цвета), футболка и удобные трикотажные штаны для мальчиков.
    Обувь: черные джазовки в идеале, но на первое время можно использовать черные чешки , носки обязательно!

Как режиссер и педагог студии я уверена, что каждый ребенок талантлив и неповторим!!!
    Жду встречи со своими артистами.

Педагог и режиссёр студии - Котельникова Нина Юрьевна