• Новости

Уважаемые родители будущих первоклассников! В МОУ «ООШ с. Квасниковка» начинается набор в "Школу будущих первоклассников" Цель занятий: комплексная подготовка к школе. Программа рассчитана на 6 месяцев обучения и состоит из 3 модулей:

29 марта 2023, 19:17

Региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в Саратовской области в 2023 году — мастер-классы для школьников. 29 марта в ГАПОУ СО «ЭПЭК» в рамках деловой программы Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Саратовской области были организованы мастер-классы для старшеклассников МОУ "ООШ с. Квасниковка", который они посетили под руководством своих классных руководителей.

13 марта 2023, 19:04

Дан старт амбициозному проекту «Программа “Шаг в будущее” – технологическому суверенитету и лидерству России», направленному на вовлечение в экономику страны талантливых школьников и студентов, ведущих научно-технологическую деятельность на профессиональном уровне. Проект реализуется Российским молодёжным политехническим обществом (РМПО) при поддержке Фонда Президентских грантов.

01 февраля 2023, 17:08

В Дни открытых дверей педагоги Лицея расскажут о 5 направлениях обучения и возможности осваивать спецкурсы под руководством вузовских педагогов, заниматься по программам дополнительного образования, в кружках и секциях. Специализация классов: «Программирование», «Робототехника», «Медицина будущего», «Биотехнологии», «Культура». Лицей создан в рамках благотворительного проекта Председателя ГД Вячеслава Викторовича Володина.

23 декабря 2022, 13:48

Добро.Университет – это бесплатные онлайн-курсы и вебинары, программы повышения квалификации и офлайн-тренинги на сайте https://edu.dobro.ru/