26 апреля 2024, 11:23

02 декабря 2023, 06:30

С 28 ноября по 9 декабря 2023 года в МОУ "ООШ с. Квасниковка" в четвертый раз проходит благотворительная акция «Верный друг», суть которой заключается в сборе всего необходимого для бездомных собак и передаче в питомник «Верный друг» г. Энгельса.

КОНКУРС ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ Премия вручается за интересные идеи, инициативы и выдающиеся проекты, посвященные сохранению окружающей среды, бережному отношению к природе, экологическому просвещению и популяризации экокультуры. Заявки принимаются до 1 октября 2023 года на сайте www.экологияделокаждого.рф.

04 мая 2023, 22:11

Учебный день в МОУ «ООШ с. Квасниковка» 4 мая 2023 года начался с торжественной линейки, посвященной 78-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне. На этот раз праздничные мероприятия в школах впервые прошли в формате "Бессмертного полка".

29 апреля на центральной площади города прошел 21-й районный смотр-конкурс юнармейских отрядов, посвященный 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Наш отряд «Разведка» достойно выступил на конкурсе, защитив честь школы!