1-11 класс
    Единый доступ к образовательным сервисам и цифровым учебным материалам для учеников, родителей и учителей. Российская электронная школа. Интерактивные уроки с 1 по 11 класс от лучших учителей страны. Чаты, видеозвонки, конференции. Платформа для учёбы и общения.
    Lecta
    По подписке
    1-11 класс
    Lecta - это доступ к коллекции интерактивных материалов, тренажеров, электронных учебников. Подготовка к экзамену по индивидупльному плану. Профориентационное тестирование и составление карты талантов ученика.
    Онлайн-курсы Образовательного центра Сириус
    4-11 класс
    Дополнительное образование от ведущих преподавателей страны. Чтобы эффективно учиться в курсах, необходимо уверенно знать школьную программу. На платформе размещены дополнительные главы по геометрии для 7–9-х классов, по комбинаторике для 7-го классов, а также по лингвистике, фонетике и графике.
    Профориентационный портал «Билет в будущее»
    6-11 класс
    Портал с видеоуроками для средней и старшей школы, а также расширенными возможностями тестирования и погружения в различные специальности и направления подготовки уже на базе школьного образования.
    Всероссийский образовательный проект «Урок цифры»
    1-11 класс
    Позволяет школьникам не выходя из дома знакомиться с основами цифровой экономики, цифровых технологий и программирования. Для формирования уроков, доступных на сайте проекта, используются образовательные программы в области цифровых технологий
    1-11 класс
    Программа «Российской электронной школы» полностью соответствует федеральным государственным образовательным стандартам, поэтому смело используйте материалы уроков для подготовки к контрольным работам, Всероссийским проверочным работам, экзаменам в форме ОГЭ и ЕГЭ. Вам открыт доступ к банку заданий, которые использовались на экзаменах прошлых лет.
    ЯКласс
    1-11 класс
    Цифровой образовательный ресурс для школ: 1,6 трлн заданий школьной программы и 1500 видеоуроков. У каждого задания — уникальный вариант и шаги решения, которые помогут тебе освоить материал и научиться на своих ошибках.