Наши спортсмены не перестают радовать своими победами!.
    12 февраля 2024, 15:35

#ИмиГордитсяШкола_ООШсКвасниковка Наши спортсмены не перестают радовать своими победами! Поздравляем с победой наших младших спортивных девчонок! Гордимся вами!
    Посетили ледовый дворец "Айсберг".
    09 февраля 2024, 16:01

Сегодня наши пятиклассники посетили Физкультурно-оздоровительный комплекс Ледовый дворец "Айсберг" А вы знаете, что усредненный вес айсберга составляет 100000-200000 тонн, что эквивалентно размеру 15-этажного здания кубической формы.
    ПОЗДРАВЛЯЕМ с ПОБЕДОЙ СЕМЬЮ ЧИСТЯКОВЫХ и ИВАНКИНЫХ!.
    09 февраля 2024, 15:36

9 февраля в школе №31 прошли спортивные состязания "Самая спортивная семья" среди семейных команд обучающихся 1-4 классов, посвящённые Дню защитника Отечества и Году Семьи. Побороться за звание самой спортивной семьи собрались пять семейных команд:
    Вы думаете АЙСБЕРГ - это только глыба льда?.
    01 декабря 2023, 06:27

Вы думаете АЙСБЕРГ - это только глыба льда? Сегодня наши шестиклассники посетили Физкультурно-оздоровительный комплекс Ледовый дворец "Айсберг" Ребята в сопровождении учителя физкультуры и классного руководителя стали посетителями Ледовой арены! Масса положительных эмоций и ярких впечатлений!
    Чистякова Кристина, обучающаяся нашей школы одержала победу в ТУРНИРЕ ПО СМЕШАННЫМ ЕДИНОБОРСТВАМ и заняла ДВА ПЕРВЫХ места!!!.
    21 ноября 2023, 19:23

Чистякова Кристина, обучающаяся нашей школы одержала победу в ТУРНИРЕ ПО СМЕШАННЫМ ЕДИНОБОРСТВАМ и заняла ДВА ПЕРВЫХ места!!! Вот уже более 60 лет 20 ноября отмечается всемирный день ребёнка. Такой важный праздник Клуб единоборств "Кобра" не мог пропустить и организовал турнир по смешанным единоборствам.
    Семиклассники посетили ледовый дворец.
    21 ноября 2023, 19:07

Сегодня наши семиклассники посетили Физкультурно-оздоровительный комплекс Ледовый дворец "Айсберг"
    В МОУ "ООШ с. Квасниковка" прошел ДЕНЬ ГТО.
    31 мая 2023, 15:53

Выездной судейской бригадой Центра тестирования ВСФК ГТО Энгельсского муниципального района было проведено тестирование по нормативам ВФСК ГТО среди учащихся I (ДОУ, 6-8 лет), II (9-10 лет), III (11-12 лет) и IV (13-15 лет) возрастной ступени. В программу спортивного мероприятия входили следующие виды тестов: сгибание и разгибание рук в упоре лёжа, наклоны вперёд стоя на гимнастической скамье, прыжки в длину с места, поднимание туловища из положения лёжа, челночный бег и прочие тесты.
    Ура!!! Весна!!! Каникулы!!!.
    23 марта 2023, 21:20

С 24 марта по 2 апреля Интересные, познавательные, увлекательные весенние каникулы… План весенних каникул
    ОБЩЕШКОЛЬНОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ.
    17 марта 2023, 21:17

В преддверии весенних каникул в МОУ «ООШ с. Квасниковка» состоялось общешкольное родительское собрание. На повестке дня обсуждались такие вопросы: безопасность обучающихся в весенний период; роль семьи в профилактике девиантного поведения и негативных привычек у детей; организация горячего питания; переход школы с 1 сентября 2023 года на Федеральную государственную образовательную систему ФГИС «Моя школа» и другие.
    «Движению первых» - быть!.
    04 февраля 2023, 05:30

В школе наметилась инициативная группа ребят, которая выступила с предложением организовать в нашей школе первичное отделение Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых»! Ребят поддержали их наставники.