Всероссийский конкурс «Большая перемена» проводит приём заявок на участие..
    13 мая 2024, 12:51

Всероссийский конкурс «Большая перемена» проводит приём заявок на участие. Регистрация в конкурсе до 19 мая 2024 года включительно. https://большаяперемена.онлайн/ Друг, ты помнишь, что «Большая перемена» — это уникальный конкурс для школьников и студентов? То самое место, где не оценивают, а ценят. Проект позволит тебе прокачать навыки и реализовать себя в любой сфере. Победители смогут выиграть крутые призы
    экологияделокаждого.рф..
    03 августа 2023, 10:01

КОНКУРС ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ Премия вручается за интересные идеи, инициативы и выдающиеся проекты, посвященные сохранению окружающей среды, бережному отношению к природе, экологическому просвещению и популяризации экокультуры. Заявки принимаются до 1 октября 2023 года на сайте www.экологияделокаждого.рф.
    Вступай в Летучую команду.
    21 июля 2023, 12:00

«Летучая команда» - вспомогательный и совещательный орган, действующий на общественных началах. Команды создаются для содействия в организации и проведении мероприятий направления «Туризм и путешествие», оценки конкурсных работ участников мероприятий направления, с целью достижения результативности совместной работы, регулярного прогресса и роста показателей эффективности направления «Туризм и путешествия».
    «Россия-колыбель героев».
    23 мая 2023, 16:16

????Поздравляем КОМАНДУ нашей школы, которые стали Призерам муниципального героико-патриотического проекта «Россия-колыбель героев», реализованного в рамках проекта партии «Едина Россия» «Историческая память»
    МУНИЦИПАЛЬНЫЙ КОНКУРС ЧТЕЦОВ «ВОЙНЫ СВЯЩЕННЫЕ СТРАНИЦЫ, НАВЕКИ В ПАМЯТИ ЛЮДСКОЙ».
    18 мая 2023, 16:14

Подведены итоги муниципального конкурс чтецов «Войны священные страницы, навеки в памяти людской» для детей 5-7 лет и учащихся 1-4 классов в этом году он был посвящен 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
    16 мая 2023, 14:03

Флагманы образования» открывают возможности для каждого: Диагностика и прокачка компетенций (профессиональных и гибких), формирование портфеля компетенций; Обмен опытом с профессиональным педагогическим сообществом; Карьерное развитие; Реализация проектов, настройка проектной команды; Попадание в федеральную экспертную сеть; Созвездие флагманов образования» Запоминающиеся мероприятия и яркие эмоции.
    Конкурс_Большая Перемена 2023.
    03 мая 2023, 05:48

Всероссийский конкурс "Большая Перемена" 2023. Регистрация открыта до 15 мая 2023 года. Всероссийский конкурс "Большая Перемена" реализуется в рамках национального проекта "Образование" и входит в линейку платформы "Россия - страна возможностей". Что можно выиграть в "Большой Перемене"?
    Парад юнармейцев «Равнение на Победу».
    29 апреля 2023, 20:24

29 апреля на центральной площади города прошел 21-й районный смотр-конкурс юнармейских отрядов, посвященный 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Наш отряд «Разведка» достойно выступил на конкурсе, защитив честь школы!
    Ура!!! Весна!!! Каникулы!!!.
    23 марта 2023, 21:20

С 24 марта по 2 апреля Интересные, познавательные, увлекательные весенние каникулы… План весенних каникул
    ОБЩЕШКОЛЬНОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ.
    17 марта 2023, 21:17

В преддверии весенних каникул в МОУ «ООШ с. Квасниковка» состоялось общешкольное родительское собрание. На повестке дня обсуждались такие вопросы: безопасность обучающихся в весенний период; роль семьи в профилактике девиантного поведения и негативных привычек у детей; организация горячего питания; переход школы с 1 сентября 2023 года на Федеральную государственную образовательную систему ФГИС «Моя школа» и другие.