• «ПИШЕМ ВМЕСТЕ ВПР. ДЕНЬ НАПИСАНИЯ ВПР РОДИТЕЛЯМИ».

1 марта 2023 года в МОУ «ООШ с. Квасниковка» пройдёт акция «Пишем ВПР вместе». К участию в акции приглашаются родители 4-8 классов.
    «ПИШЕМ ВМЕСТЕ ВПР. ДЕНЬ НАПИСАНИЯ ВПР РОДИТЕЛЯМИ»..

«ПИШЕМ ВМЕСТЕ ВПР. ДЕНЬ НАПИСАНИЯ ВПР РОДИТЕЛЯМИ».

Цель акции – повышение информированности родителей учеников – участников ВПР, а также формирование позитивного отношения к объективной оценке образовательных результатов.

Участвуя в акции «Пишем ВПР вместе» у родителей обучающихся будет возможность поменяться со своими детьми местами и пройти эту процедуру от инструктажа до получения результатов.

В ходе акции родители прослушают подробный инструктаж участника, познакомятся с формой заполнения бланков, выполнят работу, а затем получив ключи от организаторов осуществят самопроверку.

Приглашаем родителей принять активное участие!