• Мероприятия, посвященные 80-летию Сталинградской битвы

В МОУ "ООШ с. Квасниковка" состоялись мероприятия, посвященные 80-летию Сталинградской битвы Сегодня, 30 января, в школе прошли уроки мужества, посвященные памятному событию Великой Отечественной Войны – 80 лет Сталинградской битвы.
    Мероприятия, посвященные 80-летию Сталинградской битвы.

Педагоги школы провели цикл просветительских лекций на тему: «Сталинградская битва: история и память». Ученикам рассказали об основных этапах битвы за Сталинград, а также о вкладе саратовцев в разгром фашистов под Сталинградом. В ходе мероприятия учащиеся увидели архивные фотоматериалы, документы и кадры из кинохроники военного времени. Кроме того, библиотекарь школы Котельникова Н.Ю. провела экскурсию по книжной выставке, посвященной Сталинградской битве.