Акция "Верный друг".
    31 марта 2023, 18:22

В МОУ "ООШ с. Квасниковка" завершилась благотворительная социальная Акция "Верный друг", которая была организованна в целях поддержки добровольческих инициатив в среде обучающихся нашей школы и всех неравнодушных жителей города, воспитания чувства взаимопомощи, милосердия и привлечения внимания общественности к проблемам бродячих животных.
    Региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в Саратовской области в 2023 году — мастер-классы для школьников..
    29 марта 2023, 19:17

Региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в Саратовской области в 2023 году — мастер-классы для школьников. 29 марта в ГАПОУ СО «ЭПЭК» в рамках деловой программы Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Саратовской области были организованы мастер-классы для старшеклассников МОУ "ООШ с. Квасниковка", который они посетили под руководством своих классных руководителей.
    Энгельсский краеведческий музей экскурсия по выставке «В небе фронтовом».
    28 марта 2023, 19:23

28 марта 2023г. Советник по воспитанию Котельникова Нина Юрьевна и ученики 5 класса, ко Дню рождения легендарной лётчицы, Героя Советского Союза Марины Расковой посетили Энгельсский краеведческий музей экскурсию по выставке «В небе фронтовом» — победитель всероссийского конкурса, проводимого российским военно-историческим обществом совместно с Министерством культуры Российской Федерации к 75-летию
    Фольклорный час «Чай пить – здоровым быть!» в рамках проекта «Пушкинская карта».
    28 марта 2023, 19:22

Если сегодня спросить любого жителя Центральной России, Русского Севера, Сибири и Дальнего Востока, какой напиток он чаще всего пьет, ответ наверняка будет один – чай. Действительно, чай за последние два с половиной столетия так обрусел, что, пожалуй, сегодня большая часть русского населения считает его своим национальным напитком.
    «Волжский рубеж-2».
    28 марта 2023, 19:18

28 марта 2023г. Обучающиеся МОУ «ООШ с. Квасниковка» под руководством педагогов и советника по воспитанию школы, посетили концерт в ДК "Покровский". В год педагога и наставника юные дарования из детского творческого коллектива Главного управления МВД России по Саратовской области «Волжский рубеж-2»,
    СУББОТНИК.
    24 марта 2023, 21:23

Весна - то время года, когда сама природа, сбрасывая зимний наряд, зовет людей навести порядок. 24 марта педагогический и технический коллектив МОУ "ООШ с. Квасниковка" вышел на субботник по благоустройству школьной и прилегающей территории. Цель субботника понятна каждому – сделать территорию нашей школы более чистой, благоустроенной и приятной для времяпровождения.
    Ура!!! Весна!!! Каникулы!!!.
    23 марта 2023, 21:20

С 24 марта по 2 апреля Интересные, познавательные, увлекательные весенние каникулы… План весенних каникул
    ОБЩЕШКОЛЬНОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ.
    17 марта 2023, 21:17

В преддверии весенних каникул в МОУ «ООШ с. Квасниковка» состоялось общешкольное родительское собрание. На повестке дня обсуждались такие вопросы: безопасность обучающихся в весенний период; роль семьи в профилактике девиантного поведения и негативных привычек у детей; организация горячего питания; переход школы с 1 сентября 2023 года на Федеральную государственную образовательную систему ФГИС «Моя школа» и другие.
    ПРОГРАММА «ШАГ В БУДУЩЕЕ» – ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ СУВЕРЕНИТЕТУ И ЛИДЕРСТВУ РОССИИ.
    13 марта 2023, 19:04

Дан старт амбициозному проекту «Программа “Шаг в будущее” – технологическому суверенитету и лидерству России», направленному на вовлечение в экономику страны талантливых школьников и студентов, ведущих научно-технологическую деятельность на профессиональном уровне. Проект реализуется Российским молодёжным политехническим обществом (РМПО) при поддержке Фонда Президентских грантов.
    «Внимание, юный пешеход!».
    13 марта 2023, 18:54

В целях предупреждения наездов транспортных средств на несовершеннолетних пешеходов, повышения уровня защищенности данной категории участников дорожного движения и безопасности дорожного движения на территории г.Энгельса, Энгельсского и Ровенского муниципальных районов с 13 по 19 марта 2023 года  проводится профилактическое мероприятие «Внимание, юный пешеход!».