• Акция "Верный друг"

В МОУ "ООШ с. Квасниковка" завершилась благотворительная социальная Акция "Верный друг", которая была организованна в целях поддержки добровольческих инициатив в среде обучающихся нашей школы и всех неравнодушных жителей города, воспитания чувства взаимопомощи, милосердия и привлечения внимания общественности к проблемам бродячих животных.
    Акция "Верный друг".

Инициативная группа обучающихся нашей школы, совместно с заместителем директора Шмалько Н.Н. и советником по воспитанию Котельниковой Н.Ю, через платформу ДОБРО.РУ, организовали Акцию "Верный друг" в рамках которой провели социальную рекламу среди обучающихся школы о проблеме бродячих собак. Призвали всех желающих оказать добровольную помощь приюту бездомных собак "Верный друг" г. Энгельса.
    Школьники собрали корма, крупы, миски, игрушки, подстилки, мясокостные наборы. Все, что они принесли, волонтёры совместно с родителями переделали 31 марта 2023 г в приют "Верный друг".

Сейчас там под опекой находятся очень много взрослых собак и щенят, почти у каждого из них печальная предыстория.
    ????Вступайте в группу приюта "Верный друг" и поделитесь проблемой бездомных собак со своими друзьями.
    Мы не остались равнодушными. А вы?