• СУББОТНИК

Весна - то время года, когда сама природа, сбрасывая зимний наряд, зовет людей навести порядок. 24 марта педагогический и технический коллектив МОУ "ООШ с. Квасниковка" вышел на субботник по благоустройству школьной и прилегающей территории. Цель субботника понятна каждому – сделать территорию нашей школы более чистой, благоустроенной и приятной для времяпровождения.
    СУББОТНИК.

24 марта педагогический и технический коллектив МОУ "ООШ с. Квасниковка" вышел на субботник по благоустройству школьной и прилегающей территории. Цель субботника понятна каждому – сделать территорию нашей школы более чистой, благоустроенной и приятной для времяпровождения.
    Вооружившись граблями и лопатами, сотрудники вышли на территорию, и работа «закипела». Приятно было видеть улыбки на лицах педагогов, их приподнятое настроение. Был убран мусор и сухая листва на территории школы и прилегающей к школе, детской площадке. А тёплая, солнечная погода только располагала к плодотворному труду.
    Надо сказать, что большинство педагогов считают субботники традиционными и важными событиями, способствующими развитию экологической культуры и объединяющими людей на труд во благо родного села!
    Хочется сказать слова благодарности всем, кто принял участие в субботнике!!