• МУНИЦИПАЛЬНЫЙ КОНКУРС ЧТЕЦОВ «ВОЙНЫ СВЯЩЕННЫЕ СТРАНИЦЫ, НАВЕКИ В ПАМЯТИ ЛЮДСКОЙ»

Подведены итоги муниципального конкурс чтецов «Войны священные страницы, навеки в памяти людской» для детей 5-7 лет и учащихся 1-4 классов в этом году он был посвящен 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
    МУНИЦИПАЛЬНЫЙ КОНКУРС ЧТЕЦОВ «ВОЙНЫ СВЯЩЕННЫЕ СТРАНИЦЫ, НАВЕКИ В ПАМЯТИ ЛЮДСКОЙ».
    Поздравляем обучающихся нашей школы с высокими результатами в конкурсе.

????Лауреаты 1 степени
    Вершинина Ксения
    Якушевский Егор
    Шмалько Милана

????Лауреаты 3 степени
    Волкова Елена

Мини-спектакль:
    Марфута Елизавета
    Ткаченко Варвара
    Егорова Яна
    Шатько Диана
    Кусаева Виктория
    Шевырева Дарина
    Фоминцева Вероника

????Дипломант 1 степени
    Мокеев Алексей

От всей души поздравляем и благодарим всех детей за участие в конкурсе чтецов, за их огромный труд и талант!

За мирное голубое небо над головой, за счастливое и спокойное детство мы обязаны тем, кто в 1941-1945 годах отдал свою жизнь, защищая нашу Родину, тем, кто в шинели встретил Победу, кто и по сей день живёт рядом с нами. В наших силах сделать так, чтобы подвиги наших прадедов помнили и чтили будущие поколения.