• Парад юнармейцев «Равнение на Победу»

29 апреля на центральной площади города прошел 21-й районный смотр-конкурс юнармейских отрядов, посвященный 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Наш отряд «Разведка» достойно выступил на конкурсе, защитив честь школы!
    Парад юнармейцев «Равнение на Победу».
    Парад юнармейцев «Равнение на Победу»

????????Наш отряд «Разведка» достойно выступил на конкурсе, защитив честь школы!

Поддержать участников смотра-конкурса пришли представители администрации Энгельсского муниципального района, депутатского корпуса, ветераны Вооруженных Сил, представители общественности города.

Командовал парадом гвардии полковник запаса, заместитель руководителя фонда "Защитник" Иванин Валерий Алексеевич.

Мастерство строевой подготовки продемонстрировали 60 отрядов из 50-ти образовательных учреждений города и района, где ведется огромная работа по патриотическому воспитанию подрастающего поколения. Среди участников парада немало правнуков героев войны и тружеников тыла. Под звуки военных маршей, чеканя шаг, прошли участники парада перед ветеранами, которые присутствовали на мероприятии. От самых маленьких жителей герои той страшной войны получили цветы и слова благодарности за мирное небо над головой.