Поздравляем директора нашей школы с наградой!.
    06 марта 2024, 23:37

Юлия Владимировна Филатова, директор МОУ "ООШ с. Квасниковка" награждена почетной грамотой Главы Энгельсского муниципального района за добросовестный плодотворный труд и высокий профессионализм в работе. Поздравляем!!!
    ПОЗДРАВЛЯЕМ с ПОБЕДОЙ СЕМЬЮ ЧИСТЯКОВЫХ и ИВАНКИНЫХ!.
    09 февраля 2024, 15:36

9 февраля в школе №31 прошли спортивные состязания "Самая спортивная семья" среди семейных команд обучающихся 1-4 классов, посвящённые Дню защитника Отечества и Году Семьи. Побороться за звание самой спортивной семьи собрались пять семейных команд:
    Награды за достижения в учебе.
    16 января 2024, 19:05

Педагоги и учащиеся Саратовской области получили новые возможности в Сферуме. Это сервис для общения учителей, школьников и родителей в едином пространстве. Благодаря разделу «Награды» педагоги смогут мотивировать и поощрять детей за достижения в учебе, спорте и внеучебной деятельности.