• Вступай в Летучую команду

«Летучая команда» - вспомогательный и совещательный орган, действующий на общественных началах. Команды создаются для содействия в организации и проведении мероприятий направления «Туризм и путешествие», оценки конкурсных работ участников мероприятий направления, с целью достижения результативности совместной работы, регулярного прогресса и роста показателей эффективности направления «Туризм и путешествия».
    Вступай в Летучую команду.

Прием заявок для участия: до 6 августа 2023 года.

К участию приглашаются: команды из числа обучающихся образовательных организаций Российской Федерации в возрасте от 6 до 17 лет и родителей под руководством педагога образовательной организации. Одна  Команда должна состоять из 2 детей, 2 родителей и 2 педагогов.

Что необходимо сделать для участия:

Зарегистрироваться/быть зарегистрированным на сайте будьвдвижении.рф;
    Зайти в раздел «Активности» на сайте будьвдвижении.рф, подать заявку на участие в отборе до 6 августа 2023 года, перейдя по ссылке.
    Прикрепить к заявке видеовизитку с информацией о членах команды до 6 августа 2023 г. до 16:00 (по московскому времени) включительно.
    Дождаться результатов отбора: команды, прошедшие отбор, включатся в состав команд направления посредством получения электронного письма на адрес электронной почты, указанной в заявке не позднее 11 августа 2023 года.

Итоги:
    Если команда станет победителем отбора, то ей присвоят статус «летучая команда направления «Туризм и путешествия» и каждому участнику выдадут «рамку» для аватара (фотографии) в социальных сетях.

По итогам календарного года участники команд будут награждены именными благодарностями в электронном виде.

С подробными условиями участия в Конкурсе можно ознакомиться в Положении: https://bolshayaperemena.online/api/rt/static/event/371/64ad18e7c7305.pdf.
    ПОДАТЬ ЗАЯВКУ: https://bolshayaperemena.online/lk/event/371