• В МОУ "ООШ с. Квасниковка" прошел ДЕНЬ ГТО

Выездной судейской бригадой Центра тестирования ВСФК ГТО Энгельсского муниципального района было проведено тестирование по нормативам ВФСК ГТО среди учащихся I (ДОУ, 6-8 лет), II (9-10 лет), III (11-12 лет) и IV (13-15 лет) возрастной ступени. В программу спортивного мероприятия входили следующие виды тестов: сгибание и разгибание рук в упоре лёжа, наклоны вперёд стоя на гимнастической скамье, прыжки в длину с места, поднимание туловища из положения лёжа, челночный бег и прочие тесты.
    В МОУ "ООШ с. Квасниковка" прошел ДЕНЬ ГТО.
    В МОУ "ООШ с. Квасниковка" прошел ДЕНЬ ГТО

В тестировании ВФСК ГТО приняли участие воспитанники МДОУ "Детский сад с.Квасниковка", обучающиеся МОУ "ООШ с. Квасниковка" и "СОШ №31".

Под руководством учителя физической культуры Натальи Дмитриевны Чорич на занятиях внеурочной деятельности члены школьного спортивного клуба "Олимп" ответственно готовились к своим первым стартам и достойно сдали нормативы ГТО.
    ВСЕ ФОТО ЗДЕСЬ https://disk.yandex.ru/d/2zurQNKeL4_OwA