• Чистякова Кристина, обучающаяся нашей школы одержала победу в ТУРНИРЕ ПО СМЕШАННЫМ ЕДИНОБОРСТВАМ и заняла ДВА ПЕРВЫХ места!!!

Чистякова Кристина, обучающаяся нашей школы одержала победу в ТУРНИРЕ ПО СМЕШАННЫМ ЕДИНОБОРСТВАМ и заняла ДВА ПЕРВЫХ места!!! Вот уже более 60 лет 20 ноября отмечается всемирный день ребёнка. Такой важный праздник Клуб единоборств "Кобра" не мог пропустить и организовал турнир по смешанным единоборствам.
    Чистякова Кристина, обучающаяся нашей школы одержала победу в ТУРНИРЕ ПО СМЕШАННЫМ ЕДИНОБОРСТВАМ и заняла ДВА ПЕРВЫХ места!!!.

В турнире приняли участие спортсмены Клуба единоборств "Кобра" г. Энгельс, отделение клуба с. Безымянное, спортсмены Клуба Будо г. Саратов - в итоге, почти 100 участников собралось в основном додзе КЕ КОБРА.

На празднике присутствовали почетные гости:
    - Таушанкова Юлия Валерьевна - глава муниципального образования город Энгельс Саратовской области, председатель собрания депутатов ЭМР.
    - Олег Владимирович Антонов
    - начальник управления по физической культуре, спорту, молодежной политике и туризму администрации Энгельсского муниципального района.

Поздравляем Кристину с победой!!! Так держать!