• Семиклассники посетили ледовый дворец

Сегодня наши семиклассники посетили Физкультурно-оздоровительный комплекс Ледовый дворец "Айсберг"
    Семиклассники посетили ледовый дворец.

В сопровождении учителя физкультуры и классного руководителя стали посетителями Ледовой арены!

Масса положительных эмоций и ярких впечатлений!

А по субботам и воскресеньям он работает с 16:00 до 18:00. Вход бесплатный. Ледовый дворец находится в Энгельсе, Садовая 17 (городской стадион).

Напомним, о строительстве дворца в Энгельсе попросили тренеры и местные жители еще в 2021 году. На просьбу откликнулся спикер Госдумы Вячеслав Володин. По его инициативе было принято решение возвести в Энгельсе собственную ледовую арену, на которой свои тренировки должны будут проводить воспитанники детской хоккейной школы.