• Новости

1 марта 2023 года в МОУ «ООШ с. Квасниковка» пройдёт акция «Пишем ВПР вместе». К участию в акции приглашаются родители 4-8 классов.

В школе наметилась инициативная группа ребят, которая выступила с предложением организовать в нашей школе первичное отделение Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых»! Ребят поддержали их наставники.

В МОУ "ООШ с. Квасниковка" состоялись мероприятия, посвященные 80-летию Сталинградской битвы Сегодня, 30 января, в школе прошли уроки мужества, посвященные памятному событию Великой Отечественной Войны – 80 лет Сталинградской битвы.

27 января 2023, 13:32

27 января в нашей школе утро началось с мелодии «Реквием Помните» на текст поэмы Роберта Рождественского. В коридоре школы была организованна фотовыставка, на которой демонстрировались кадры хроники военных лет о блокаде Ленинграда.

10 января 2023, 18:15

В связи со стабильно низкой утренней температурой воздуха 11 января 2023 года в общеобразовательных организациях Энгельсского муниципального района отменены занятия для школьников с 1 по 11 классы первой и второй смены.