летнее трудоустройство несовершеннолетних.
    07 июня 2023, 15:55

МБУ «Клуб «Энгельсская молодежь» и МБУ «Центр молодежных инициатив Энгельсского муниципального района» приглашают несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет трудоустроится на временные работы в летний период в свободное от учебы время на должность «дворник».
    Правила охраны жизни людей на водных объектах.
    01 июня 2023, 15:50

Главное управление МЧС России по Саратовской области напоминает, в период летних каникул и отпусков отдыхающим необходимо соблюдать поведения и меры безопасности на воде.
    В МОУ "ООШ с. Квасниковка" прошел ДЕНЬ ГТО.
    31 мая 2023, 15:53

Выездной судейской бригадой Центра тестирования ВСФК ГТО Энгельсского муниципального района было проведено тестирование по нормативам ВФСК ГТО среди учащихся I (ДОУ, 6-8 лет), II (9-10 лет), III (11-12 лет) и IV (13-15 лет) возрастной ступени. В программу спортивного мероприятия входили следующие виды тестов: сгибание и разгибание рук в упоре лёжа, наклоны вперёд стоя на гимнастической скамье, прыжки в длину с места, поднимание туловища из положения лёжа, челночный бег и прочие тесты.
    Правила поведения обучающихся во время летних каникул.
    31 мая 2023, 15:52

Уважаемые ребята и родители! Впереди летние каникулы, просим вас познакомиться с памяткой безопасного поведения. Памятка даёт ответы на возможные вопросы в связи с применением закона об ограничениях для детей, связанных с их безопасным пребыванием в общественных местах в дневное и ночное время, а также о необходимом сопровождении детей родителями (законными представителями). Соблюдай правила безопасности поведения на дорогах и на улице.
    Торжественная церемония посвящения в ряды юнармейцев.
    31 мая 2023, 15:48

31 мая 2023 г. в МОУ «ООШ с. Квасниковка» состоялась торжественная церемония посвящения обучающихся в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия». 17 обучающихся школы были приняты в ряды юнармейского отряда «Разведка». Ими стали ребята из 2-8 классов.
    ПЕСОЧНЫЕ АНИМАЦИИ.
    29 мая 2023, 15:47

29 мая в рамках программы "Пушкинская карта", обучающиеся МОУ "ООШ с. Квасниковка", посетили Детскую школу искусств №2 ЭМР, в которой для ребят был проведен Мастер-класс по песочной анимации.
    ШКОЛЬНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ.
    26 мая 2023, 13:16

Ежегодно в нашей школе проходит школьная научно-практическая конференция, где обучающиеся школы защищают свои исследовательские и проектные работы на различную тематику. Этот год не стал исключением.
    МЫ В ДВИЖЕНИИ! МЫ ПЕРВЫЕ!.
    25 мая 2023, 16:19

Теперь на базе нашей школы есть свое первичное отделение «ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ» Российского Движения Детей и Молодежи! Это действительно значимое событие! 25 мая 2023 г. в рамках Школьной ученической конференции, прошло торжественное открытие первичного отделения, где собрались представители каждого класса, представители администрации школы.
    ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК -2023.
    23 мая 2023, 16:18

В последний раз учителя вывели своих ДЕВЯТИКЛАССНИКОВ, а первоклассница прозвонила в колокольчик последний звонок.
    «Россия-колыбель героев».
    23 мая 2023, 16:16

????Поздравляем КОМАНДУ нашей школы, которые стали Призерам муниципального героико-патриотического проекта «Россия-колыбель героев», реализованного в рамках проекта партии «Едина Россия» «Историческая память»