• ПЕСОЧНЫЕ АНИМАЦИИ

ПЕСОЧНЫЕ АНИМАЦИИ.
    ????29 мая в рамках программы "Пушкинская карта", обучающиеся МОУ "ООШ с. Квасниковка", посетили Детскую школу искусств №2 ЭМР, в которой для ребят был проведен Мастер-класс по песочной анимации. Песочная анимация — одна из видов художественного творчества, предоставляющая возможность творить чудеса изобразительного искусства. Преподаватель предоставила детям кисть, планшет со встроенной разноцветной подсветкой и специальным песком. Увлекательное занятие позволило уйти от реальности в мир сказочного и прекрасного. Герои из сказок, животные, люди, вымышленные персонажи, пейзажи - ожили под пальцами юных художников.