На каток.
    25 марта 2024, 16:09

Увлекательно начались каникулы у обучающихся 4 класса нашей школы. Для ребят сегодня были проведены занятия в Ледовом Дворце "Айсберг". В рамках физкультурно-спортивной деятельности в школе/ организована каникулярная занятость с участием учителя физкультуры и классного руководителя!
    урок  «Финансовая безопасность».
    06 марта 2024, 23:10

6 марта 2024 года в МОУ «ООШ с. Квасниковка» для обучающиеся 9 класса проведён урок «Финансовая безопасность» в рамках Всероссийского тематического урока «Финансовая безопасность». Урок проведён учителем Лукьянович О.Д.
    Общероссийская акция «Дарите книги с любовью».
    26 февраля 2024, 15:30

Завершилась Восьмая Общероссийская акция «Дарите книги с любовью», посвященная Международному дню книгодарения! Благотворительная акция «Дарите книги с любовью», посвященная Международному Дню книгодарения проходила в библиотеках в феврале. Главная идея этого благотворительного сбора – напомнить о том, что книга была и остается прекрасным подарком.
    летнее трудоустройство несовершеннолетних.
    07 июня 2023, 15:55

МБУ «Клуб «Энгельсская молодежь» и МБУ «Центр молодежных инициатив Энгельсского муниципального района» приглашают несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет трудоустроится на временные работы в летний период в свободное от учебы время на должность «дворник».