• ШКОЛЬНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

Ежегодно в нашей школе проходит школьная научно-практическая конференция, где обучающиеся школы защищают свои исследовательские и проектные работы на различную тематику. Этот год не стал исключением.
    ШКОЛЬНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ.

Научно-практическая конференция − это мероприятие, на котором юные исследователи представляют свои работы и обмениваются мнениями по проблемным вопросам.
    На конференции были представлены 10 лучших работ по разным дисциплинам и направлениям: геометрия, химия, математика, информатика, обществознание, литература, ИЗО.
    Тематика работ была очень разносторонней, что отражает разнообразие интересов школьников.
    Выступления участников оценивали эксперты, в которые входили педагоги школы.
    Работы учащихся отличались практической и исследовательской значимостью. Так же хочется отметить высокий уровень подготовленности и качество выполненных работ.
    Мы благодарим всех участников научно-практической конференции за интересные работы!