День Российской науки.
    05 февраля 2024, 15:56

Сегодня в школе занятия внеурочной деятельности "Разговор о важном" был посвящен Дню Российской науки
    01 февраля 2024, 18:42

В преддверии 2 февраля в школе прошли мероприятия, посвященные героической странице Великой Отечественной войны. Для обучающихся начальных классов были организованны тематические классные часы, посвященные 81-й годовщине разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве
    Анонс. В этот четверг, 1 февраля, в школе пройдут мероприятия приуроченные к 81-ой годовщине победы в Сталинградской битве..
    31 января 2024, 14:33

В этот четверг, 1 февраля, в школе пройдут мероприятия приуроченные к 81-ой годовщине победы в Сталинградской битве. 2 февраля 1943 года завершилась Сталинградская битва. Это событие, внесшее решающий вклад в достижение коренного перелома в ходе не только Великой Отечественной, но и всей Второй Мировой войны. В результате Сталинградской битвы Советские Вооруженные Силы вырвали у противника стратегическую инициативу и удерживали ее до конца войны. Ежегодно 2 февраля отмечается День воинской славы России – День победы в Сталинградской битве. Эта дата навечно вписана в героическую летопись нашей страны. К этой знаменательной дате досуговый отдел ДК «Восход» в с. Квасниковка, подготовил для старшеклассников кинолекторий, который пройдёт 1 февраля.
    Урок мужества на тему "Блокадный Ленинград".
    26 января 2024, 12:59

Сегодня, в один из обыкновенных зимних дней в нашей школе для обучающихся 5-6 классов прошел Урок мужества на тему "блокадный Ленинград" который навсегда останется в памяти каждого из нас. Было ощущение, что весь зал пронизывало какое-то особое напряжение. Основная цель мероприятия - сохранение памяти о героической обороне Ленинграда, воспитания патриотизма и гражданственности, чувства уважения и благодарности героям Великой Отечественной войны.
    День воинской славы России — День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
    25 января 2024, 16:46

В преддверии Дня воинской славы России — День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, который пройдет в нашей стране 27 января. В МОУ «ООШ с. Квасниковка» прошла череда мероприятий, организованных советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Котельниковой Ниной Юрьевной.
    «Их памяти, живущий поклонись, и расскажи — пусть помнят!».
    22 января 2024, 09:58

С 18 января по 31 января 2024 года проводится региональный онлайн-марафон «Их памяти, живущий поклонись, и расскажи — пусть помнят!», посвященного 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
    25 января Вебинар для родителей «Детская агрессия: причины и способы преодоления» с сурдопереводом..
    22 января 2024, 09:54

25 января в 14:00  специалисты центра диагностики и консультирования родителей (законных представителей) «Родничок», структурного подразделения ГАОУ СО «Центр образования «Родник знаний», проводят вебинар для родителей «Детская агрессия: причины и способы преодоления» с сурдопереводом. После трансляции вебинар можно посмотреть в любое время. Для участия заполните регистрационную анкету по ссылке: https://rz64.ru/родничок/анкета-для-родителей/
    Поздравляем с победой танцевальный коллектив "ПозитивЧИК".
    18 января 2024, 15:25

У нас отличная новость! Призовое место! Поздравляем ребят нашей школы из танцевального коллектива "ПозитивЧИК" под руководством Горловой Оксаны Анатольевны, представителя родительской общественности, стали ПРИЗЁРАМИ муниципального этапа областного фестиваля детского творчества "На сцене".
    Орлёнок-волонтёр.
    17 января 2024, 18:37

17 января в рамках внеурочной деятельности по курсу «Орлята России» обучающиеся 1–2 классов приняли активное участие в треке «Орлёнок – доброволец».  Ребята узнали, что слово доброволец состоит из слов - добро и воля, то есть доброволец - это тот, кто делает добрые дела, помогает другому по зову сердца, без принуждения.
    Что сегодня подавали на обед.
    17 января 2024, 16:03

#АчтоНаЗавтракИобед 16.01.2024 #ОфициальнаягруппаМОУООШсКвасниковка