• «Их памяти, живущий поклонись, и расскажи — пусть помнят!»

С 18 января по 31 января 2024 года проводится региональный онлайн-марафон «Их памяти, живущий поклонись, и расскажи — пусть помнят!», посвященного 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
    «Их памяти, живущий поклонись, и расскажи — пусть помнят!».
    С 18 января по 31 января 2024 года проводится региональный онлайн-марафон

Участникам Онлайн-марафона записывают видеоролик, в котором обучающиеся общеобразовательных организаций области в составе школьных классов, творческих групп, патриотических клубов или в индивидуальном порядке читают стихи или отрывки из прозаических произведений о блокадном Ленинграде.
    Участники Онлайн-марафона также могут размещать свои видеозаписи, с хештегом #РаскажиПустьПомнят на своих страницах в социальных сетях.
    Видеоролики участников Онлайн-марафона размещаются на официальных информационных площадках в социальных сетях «Саратовский региональный патриотический центр».