18 января 2024, 15:25

У нас отличная новость! Призовое место! Поздравляем ребят нашей школы из танцевального коллектива "ПозитивЧИК" под руководством Горловой Оксаны Анатольевны, представителя родительской общественности, стали ПРИЗЁРАМИ муниципального этапа областного фестиваля детского творчества "На сцене".

16 ноября 2023, 18:03

#ОтличнаяНовость_ООШсКвасниковка У нас отличная новость! ИТОГИ муниципального фестиваля национальных культур "НЕБО ОБЩЕЕ ДЛЯ ВСЕХ!" Муниципальный фестиваль национальных культур «Небо общее для всех!»