• 2 февраля в школе прошли мероприятия, посвященные героической странице Великой Отечественной войны

В преддверии 2 февраля в школе прошли мероприятия, посвященные героической странице Великой Отечественной войны. Для обучающихся начальных классов были организованны тематические классные часы, посвященные 81-й годовщине разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве

Для обучающихся начальных классов были организованны тематические классные часы, посвященные 81-й годовщине разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

Так же ребята изготовили своими руками поздравительные открытки ко Дню защитника Отечества и написали добрые пожелания для наших солдат, участников СВО.

Пусть детские открытки придадут сил нашим воинам, поднимут настроение и подарят надежду на скорейшее возвращение домой. Все открытки будут отправлены бандеролью с пометкой «Письмо солдату» по адресу: 103400, Москва-400.

Все желающие могут присоединиться к данной патриотической акции.

Ученики старших классов приняли участие в кинолектории "Великая война. Сталинград", который подготовили сотрудники Досугового отдела "ДК "Восход" в селе Квасниковка"

Основная задача мероприятий заключалась в том, чтобы напомнить молодому поколению о подвигах их прадедов, привить глубокое уважение к истории страны.