• Анонс. В этот четверг, 1 февраля, в школе пройдут мероприятия приуроченные к 81-ой годовщине победы в Сталинградской битве.

В этот четверг, 1 февраля, в школе пройдут мероприятия приуроченные к 81-ой годовщине победы в Сталинградской битве. 2 февраля 1943 года завершилась Сталинградская битва. Это событие, внесшее решающий вклад в достижение коренного перелома в ходе не только Великой Отечественной, но и всей Второй Мировой войны. В результате Сталинградской битвы Советские Вооруженные Силы вырвали у противника стратегическую инициативу и удерживали ее до конца войны. Ежегодно 2 февраля отмечается День воинской славы России – День победы в Сталинградской битве. Эта дата навечно вписана в героическую летопись нашей страны. К этой знаменательной дате досуговый отдел ДК «Восход» в с. Квасниковка, подготовил для старшеклассников кинолекторий, который пройдёт 1 февраля.
    Анонс. В этот четверг, 1 февраля, в школе пройдут мероприятия приуроченные к 81-ой годовщине победы в Сталинградской битве..

Ежегодно 2 февраля отмечается День воинской славы России – День победы в Сталинградской битве. Эта дата навечно вписана в героическую летопись нашей страны. К этой знаменательной дате досуговый отдел ДК «Восход» в с. Квасниковка, подготовил для старшеклассников кинолекторий, который пройдёт 1 февраля.