• Поздравляем с победой танцевальный коллектив "ПозитивЧИК"

У нас отличная новость! Призовое место! Поздравляем ребят нашей школы из танцевального коллектива "ПозитивЧИК" под руководством Горловой Оксаны Анатольевны, представителя родительской общественности, стали ПРИЗЁРАМИ муниципального этапа областного фестиваля детского творчества "На сцене".
    Поздравляем с победой танцевальный коллектив "ПозитивЧИК".

#ОтличнаяНовость_ООШсКвасниковка

У нас отличная новость! Призовое место!

Фестиваль стал настоящим праздником творчества и объединил более 4 тысяч школьников, наставников и экспертов из 41 района области.

Фестиваль «На сцене» был призван показать высокий уровень художественного творчества коллективов и индивидуальных исполнителей и раскрыть таланты в каждом уголке региона.

Организатором фестиваля является региональное отделение Движения Первых Саратовской области.

#ПроектыДвижения

#ЛетоСПервыми