«Подвиг Ленинграда».
    27 февраля 2024, 18:27

Сегодня наши старшеклассники в рамках программы "Пушкинская карта" посетили информационно-просветительское мероприятие «Подвиг Ленинграда», которое состоялось в культурно-досуговом отделе Дворца культуры «Восход» .
    Общероссийская акция «Дарите книги с любовью».
    26 февраля 2024, 15:30

Завершилась Восьмая Общероссийская акция «Дарите книги с любовью», посвященная Международному дню книгодарения! Благотворительная акция «Дарите книги с любовью», посвященная Международному Дню книгодарения проходила в библиотеках в феврале. Главная идея этого благотворительного сбора – напомнить о том, что книга была и остается прекрасным подарком.
    детско-юношескую премию «Экология – дело каждого».
    26 февраля 2024, 11:48

Идет прием заявок на IV Международную детско-юношескую премию «Экология – дело каждого», на которую свои творческие работы в сфере защиты природы и сохранения окружающей среды могут прислать участники со всего мира вне зависимости от возраста.
    Зарница в школе.
    22 февраля 2024, 10:16

Сегодня в школе состоялась традиционная спортивно-патриотическая игра «Зарница». ??Сейчас игра представляет собой целый комплекс соревновательных мероприятий по спортивной подготовке, военной истории и основам оказания первой помощи. При этом главная ее цель остается неизменной - патриотическое воспитание, формирование у молодежи активной гражданской позиции, чувства верности своему Отечеству. Немаловажным фактором является и популяризация здорового образа жизни.
    День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
    15 февраля 2024, 12:36

15 февраля для обучающихся 6 класса Мария Викторовна Виселкова провела библиотечный урок "День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества"
    Дорогами Афганской войны.
    14 февраля 2024, 12:23

14 февраля наши школьники посетили тематическую программу «Дорогами Афганской войны», посвященная Дню воинов-интернационалистов. Мероприятие состоялось в культурно-досуговом отделе с.Квасниковка Дворца культуры «Восход»
    Наши спортсмены не перестают радовать своими победами!.
    12 февраля 2024, 15:35

#ИмиГордитсяШкола_ООШсКвасниковка Наши спортсмены не перестают радовать своими победами! Поздравляем с победой наших младших спортивных девчонок! Гордимся вами!
    Посетили ледовый дворец "Айсберг".
    09 февраля 2024, 16:01

Сегодня наши пятиклассники посетили Физкультурно-оздоровительный комплекс Ледовый дворец "Айсберг" А вы знаете, что усредненный вес айсберга составляет 100000-200000 тонн, что эквивалентно размеру 15-этажного здания кубической формы.
    ПОЗДРАВЛЯЕМ с ПОБЕДОЙ СЕМЬЮ ЧИСТЯКОВЫХ и ИВАНКИНЫХ!.
    09 февраля 2024, 15:36

9 февраля в школе №31 прошли спортивные состязания "Самая спортивная семья" среди семейных команд обучающихся 1-4 классов, посвящённые Дню защитника Отечества и Году Семьи. Побороться за звание самой спортивной семьи собрались пять семейных команд:
    День Российской науки.
    06 февраля 2024, 18:15

8 февраля в нашей стране отмечают праздник – День Российской науки. Это праздник людей разных профессий, которые связали свою жизнь с исследованиями и наукой.