• Общероссийская акция «Дарите книги с любовью»

Завершилась Восьмая Общероссийская акция «Дарите книги с любовью», посвященная Международному дню книгодарения! Благотворительная акция «Дарите книги с любовью», посвященная Международному Дню книгодарения проходила в библиотеках в феврале. Главная идея этого благотворительного сбора – напомнить о том, что книга была и остается прекрасным подарком.
    Общероссийская акция «Дарите книги с любовью».

Инициаторы акции – Российская государственная детская библиотека и Ассоциация «Растим читателя» провели её при поддержке Минкультуры России, Российского книжного союза и Ассоциации книгораспространителей России.

За период проведения акции школьная библиотека получили в дар 17 экземпляров книг, в акции поучаствовали 11 человек.

Делайте добро, и оно к вам обязательно вернётся!

#даритекнигислюбовью
    #даритекнигислюбовью2024

?Огромное спасибо всем, кто откликнулся на призыв дарить книги и тем, кто помогал в организации этого невероятно важного дела!