• ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ

Уважаемые родители будущих первоклассников! В МОУ «ООШ с. Квасниковка» начинается набор в "Школу будущих первоклассников" Цель занятий: комплексная подготовка к школе. Программа рассчитана на 6 месяцев обучения и состоит из 3 модулей:
    ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ.

ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ

Уважаемые родители будущих первоклассников!

В МОУ «ООШ с. Квасниковка» начинается набор в "Школу будущих первоклассников"

Цель занятий: комплексная подготовка к школе.
    Программа рассчитана на 6 месяцев обучения и состоит из 3 модулей:

«Ступеньки в страну Знаний»:
    1. Обучение грамоте и чтению
    2. Подготовка к письму
    3. Математика

✅Занятия начнутся с 1 октября 2023 г. Обучение платное.

✍????Руководитель группы: Планская Елена Владимировна

Для записи обращаться к секретарю по т. 8(8453)777-405 с 9:00 до 17:00

✅В школе работает опытный педагог-психолог, возможна организация консультации и проведение диагностики готовности обучения ребёнка к школе.

✅Наша школа - это: дружный, сплоченный коллектив родителей, детей и педагогов. Это уютные, тёплые, оборудованные современной мебелью и техникой кабинеты для обучения и развития талантов и способностей ваших детей!

Будем рады видеть вашего ребенка в числе наших учеников!