• ПРОШЛА ПРИЕМКА ШКОЛЫ К НАЧАЛУ НОВОГО УЧЕБНОГО ГОДА

ПРОШЛА ПРИЕМКА ШКОЛЫ К НАЧАЛУ НОВОГО УЧЕБНОГО ГОДА Эффективно и в обозначенные сроки проведены ремонтные работы в нашей школе.
    ПРОШЛА ПРИЕМКА ШКОЛЫ К НАЧАЛУ НОВОГО УЧЕБНОГО ГОДА.
    ПРОШЛА ПРИЕМКА ШКОЛЫ К НАЧАЛУ НОВОГО УЧЕБНОГО ГОДА

Эффективно и в обозначенные сроки проведены ремонтные работы в нашей школе.

✅Был проведён косметический ремонт кабинетов: шпатлевка, побелка потолка, покраска стен и потолков в учебных классах и спортивном зале,
    ✅Полностью произведена замена электропроводки и освещения в двух кабинетах: информатика и кабинет 1 класса.
    ✅Также был произведён демонтаж и монтаж деревянного пола коридора первого этажа, произведена замена линолеума в кабинете 2 класса.
    ✅Произведен косметический ремонт школьного буфета-раздаточной.

Благодарим замечательную команду школы за работу и результат! Чистая, светлая и уютная школа готова встречать своих учеников! ????