08 мая 2024, 10:07

8 мая в школе прошла торжественная линейка, посвященная 79-ой годовщине Великой Победы. 9 мая 1945 года уходит все дальше и дальше от нас, но мы по – прежнему помним, какой ценой досталась эта победа нашему народу, как любили, берегли и защищали ее наши предки - отцы, деды и прадеды.

06 марта 2024, 23:37

Юлия Владимировна Филатова, директор МОУ "ООШ с. Квасниковка" награждена почетной грамотой Главы Энгельсского муниципального района за добросовестный плодотворный труд и высокий профессионализм в работе. Поздравляем!!!

01 марта 2024, 10:14

«Прощание с Азбукой» - большое событие в жизни первоклассников. Ребята  прощались с очень уважаемой, а для некоторых первой в жизни, самостоятельно прочитанной книгой – Азбукой. Многие дети пришли в школу не умеющими читать, а теперь научились читать и писать, а помогла им в этом Азбука. В гости к ребятам пришли шестиклассники, которые выступили в роли сказочных героев: Азбуки, Нехочухи, Литературы.

22 февраля 2024, 10:16

Сегодня в школе состоялась традиционная спортивно-патриотическая игра «Зарница». ??Сейчас игра представляет собой целый комплекс соревновательных мероприятий по спортивной подготовке, военной истории и основам оказания первой помощи. При этом главная ее цель остается неизменной - патриотическое воспитание, формирование у молодежи активной гражданской позиции, чувства верности своему Отечеству. Немаловажным фактором является и популяризация здорового образа жизни.

9 февраля в школе №31 прошли спортивные состязания "Самая спортивная семья" среди семейных команд обучающихся 1-4 классов, посвящённые Дню защитника Отечества и Году Семьи. Побороться за звание самой спортивной семьи собрались пять семейных команд: