• Праздник «Прощание с Азбукой».

«Прощание с Азбукой» - большое событие в жизни первоклассников. Ребята  прощались с очень уважаемой, а для некоторых первой в жизни, самостоятельно прочитанной книгой – Азбукой. Многие дети пришли в школу не умеющими читать, а теперь научились читать и писать, а помогла им в этом Азбука. В гости к ребятам пришли шестиклассники, которые выступили в роли сказочных героев: Азбуки, Нехочухи, Литературы.
    Праздник «Прощание с Азбукой»..

Сегодня в нашей школе прошел праздник «Прощание с Азбукой».

И вот настал торжественный момент — всем ребятам вручили удостоверения «Азбуку изучил!».         Это первая серьёзная награда первоклассников в их школьной жизни, которая станет основой для получения новых знаний. Пусть в школьной жизни наших самых маленьких учеников будет много таких побед!