• Поздравляем директора нашей школы с наградой!

Юлия Владимировна Филатова, директор МОУ "ООШ с. Квасниковка" награждена почетной грамотой Главы Энгельсского муниципального района за добросовестный плодотворный труд и высокий профессионализм в работе. Поздравляем!!!
    Поздравляем директора нашей школы с наградой!.

5 марта в зале школы имени Ю.А.Гагарина прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня защитника Отечества и Международного женского дня 8 Марта. Гостями праздника стали почетные гости в лице администрации Энгельсского муниципального образования, ветераны педагогического труда и работники образовательных учреждений Энгельсского муниципального района. Председатель комитета по образованию Мария Анатольевна Свистунова тепло поздравила присутствующих и вручила награды различного уровня.