• "КРЫЛЬЯ ПЛАНЕТЫ"

1 апреля Юнармейцы и обучающиеся МОУ "ООШ с. Квасниковка", в рамках благотворительной акции «Скворечник- домик для птиц», приняли активное участие в акции «КОСМИЧЕСКИЙ СКВОРЕЧНИК», которая приурочена к Международному дню птиц и проходила в «Парке покорителей космоса имени Ю. А. Гагарина». Готовые скворечники, подаренные ребятами, будут размещены на территории парка.
    "КРЫЛЬЯ ПЛАНЕТЫ".

Птицы возвращаются в родные края из мест зимовки. И нам важно принять участие в птичьих хлопотах и помочь пернатым в обустройстве скворечника.

Скворечники, подаренные нашими ребятами, могут стать для птиц родным домом!