• Обзорная экскурсия по г. Саратову и Мемориальному комплексу «Журавли»

Юнармейцы и обучающиеся МОУ «ООШ с. Квасниковка», совместно с родителями, в преддверии Дня России стали участниками обзорной экскурсии по г. Саратову и посетили Мемориальный комплекс «Журавли» в парке Победы на Соколовой горе г. Саратова — памятник саратовцам, погибшим в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
    Обзорная экскурсия по г. Саратову и Мемориальному комплексу «Журавли».
    Юнармейцы и обучающиеся МОУ «ООШ с. Квасниковка», совместно с родителями, в предверии Дня России стали участниками обзорной экскурсии по г. Саратову и посетили Мемориальный комплекс «Журавли» в парке Победы на Соколовой горе г. Саратова — памятник саратовцам, погибшим в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
    Мемориальный комплекс «Журавли», один из символов Саратова. Воздвигнутый на Соколовой горе на высоте 160 метров над уровнем моря, имеющий рукотворный холм высотой 100 метров и установленные на нём сорокаметровые пилоны, позволяют видеть силуэт «Журавлей» из многих точек Саратова и Энгельса, и с 20-километрового расстояния вниз и вверх по Волге.