20 января 2023, 17:25

20 января в МОУ ООШ с Квасниковка, в 6 и 8 классах школы, социальным педагогом Мордвиновой Инной Александровной была проведена профилактическая беседа, направленная на профилактику терроризма и экстремизма.

16 января 2023, 17:27

Вперёд к новым знаниям! — Как создаётся прогноз погоды и какие технологии за этим стоят? — Какую роль в прогнозе погоды играет искусственный интеллект? Наконец-то вы можете узнать ответы на эти и другие вопросы: объявляем начало нового «Урока цифры» от Яндекса — «Технологии, которые предсказывают погоду»

10 января 2023, 18:15

В связи со стабильно низкой утренней температурой воздуха 11 января 2023 года в общеобразовательных организациях Энгельсского муниципального района отменены занятия для школьников с 1 по 11 классы первой и второй смены.

Завтра, 10 января, в школах Энгельсского района отменяются занятия из-за морозов.

08 января 2023, 11:21

Завтра, 9 января, в Энгельсском районе отменяются занятия для школьников с 1 по 6 классы из-за морозов.