Планская Елена Владимировна

Высшее.

1991 г. Саратовский государственный педагогический институт. Учитель начальных классов.

преподавание в начальных классах

Профессиональные достижения

1. 2018 г. Почетная грамота общероссийского профсоюза образования Энгельсская районная профсоюзная организация за активную   профсоюзную работу по защите прав работников образования и в связи с юбилеем.

2. 2022г. Благодарственное письмо Председателя Саратовской областной думы за мног летний  и добросовестный труд.

3.  14.02.2017г. Почетная грамота Министерства образования Саратовской области за высокий профессионализм в работе и в связи с празднованием Международного женского дня.

Повышение квалификации и переподготовка

2021 г. Инклюзивное образование для учеников с задержкой психического развития (Яндекс Учитель АНО ДПО «Школа анализа данных»)

2022 г. Цифровая образовательная среда: трансформация управленческих механизмов в образовательной организации (ГАУ ДПО «СОИРО»)
    2022 г. Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №287 от 31 мая 2021 года (ООО «Центр инновационного образования и воспитания»)