Шмалько Надежда Николаевна

учитель начальных классов, учитель информатики

Высшее.

2022 г. Энгельсское педагогическое училище. Учитель нахальных классов.

2006 г. Саратовский государственный технологический университет. Менеджер.

Квалификация

учитель начальных классов, учитель иформатики, педагог дополнительного образования

организатор творческого дела

Профессиональные достижения

28.03.2011  Почетная грамота комитета по образованию и молодежной политике Энгельсского муниципального района

09.03. 2017 Благодарность Главы Энгельсского муниципального района Саратовской области

03.03.2020 Почетная грамота Главы Энгельсского муниципального района Саратовской области

2022 г. Багодарственное письмо Председателя Саратовской областной думы за многолетний и добросовестный труд.

2023 г. Благодарственное письмо Депутата государственной думы Федерального собрания Российской Федерации за активную гражданскую позицию, участие в организации героико-патриотического проекта Энгельсского муниципального района Саратовской области «Россия – колыбель героев», реализованного в рамках проекта партии «Единая Россия» «историческая память», и личный вклад в сохранение исторической памяти и наследия нашей Родины.

Повышение квалификации и переподготовка

2021 г. Инклюзивное образование для учеников с нарушениями зрения (Яндекс Учитель АНО ДПО «Школа анализа данных»)
    2021 г. Антитеррористическая защита на объектах (территориях) просвещения (общеобразовательные учреждения). (ГАУ ДПО СО «МФУЦ»)

2022 г. Цифровая образовательная среда: трансформация управленческих механизмов в образовательной организации (ГАУ ДПО «СОИРО»)
    2л22 г. Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №287 от 31 мая 2021 года (ООО «Центр инновационного образования и воспитания»)
    2022 г.. Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №287 от 31 мая 2021 года (ООО «Центр инновационного образования и воспитания»)
    2022 г. Основы здорового питания для школьников. (ФБУН «Новосибирский НИИ гигиены» Роспотребнадзора)
    2022 г. Функциональная грамотность (Яндекс Учебник)

2023 г. Внедрение ФОП начального, основного и среднего общего образования. (ООО «Институт развития и образования, повышения квалификации и переподготовки»)
    2023 г. Актуальные вопросы управления общеобразовательной организацией в условиях введения обновленных ФГОС общего образования и реализации ФООП.  (ГАУ ДПО «СОИРО»)
    2023 г. Академия госпабликов. («Диалог Регионы»).