Чорич Наталья Дмитриевна

учитель физкультуры

Высшее

2015 г. ФГБОУВПО "Саратовский государственный технический университет имени Ю.А. гагарина". баклавр/сервис

Квалификация

2011 - 2015 гг. ФГБОУ «Саратовский Государственный Технический университет имени Гагарина Ю.А.»
    •       Факультет: Менеджмент и туризм
    •        Квалификация: бакалавр

Специальность/направление: Сервис

Повышение квалификации и переподготовка

2022 г. Адаптивная физическая культура в школе для детей с ОВЗ в условиях реализации обновленных ФГОС».
    2022г «Навыки оказания первой медицинской помощи».
    2022 г. «Обеспечение санитарно- эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20»

2022 г. Профессиональная переподготовка: «Учитель физической культуры. «Физическая культура и спорт: теория и методика преподавания в образовательной организации» 600 ч.,  2022г.