Лелюхина Юлия Юрьевна

учитель математики, физики

Высшее.

2009 - 2014 гг.Волгоградский государственный социально-педагогический университет

· Факультет: математики, информатики и физики

· Специальность/направление: математика с доп. спец. информатика

специалист

Наименование направления подготовки и (или) специальности

2012 - 2014гг. Волгоградский государственный социально-педагогический университет

· Факультет: ФДО (факультет дополнительного образования)

· Специальность/направление: экономика

Повышение квалификации и переподготовка

2021 г. Методика преподавания математики в соответствии с ФГОС. (ЧОУ ДПО «Институт переподготовки и повышения квалификации»)
    2021 г. Внедрение Федерального государственного образовательного стандарта для обучающихся с ОВЗ» (ООО «Центр инновационного образования и воспитания»)
    2021 г. Обеспечение санитарно-эпидемических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20 (ООО «Центр инновационного образования и воспитания»)
    2021 г. Организация деятельности педагогических работников по классному руководству» (ООО «Центр инновационного образования и воспитания»).

2022 г. Цифровая образовательная среда: особенности организации учебного процесса (ГАУ ДПО «СОИРО»)
    2022 г. Методика преподаваний дисциплин основного общего образования и среднего общего образования в соответствии с обновленными ФГОС.  (ЧОУ ДПО «Институт переподготовки и повышения квалификации»)
    2022 г. Инклюзивное образование для учеников с нарушениями зрения (Яндекс Учебник)
    2022 г. Функциональная грамотность: развиваем в средней и старшей школе» (Яндекс Учебник)