Филатова Юлия Владимировна

engschool13@mail.ru
    по согласованию

Высшее

1997 г. Энгельсское педагогическо училище/ учитель начальных классов/по специальности преподавание в начальных классах.

2002 г. Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского Балашовский филиал/учитель экологии и биологии по специальности "Экология"

2011 г. ФГБОУ ВПО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации"/менеджер по специальности "Управление персоналом"

учитель начальных классов/ первая категория

учитель экологии и биологии

менеджер

Ученые степени и звания не имеет.

1. преподавание в начальных классах.преподавание в начальных классах
    2. Экология
    3. Управление персоналом

Повышение квалификации и переподготовка

2021 г. Цифровая образовательная среда: трансформация управленческих механизмов в образовательной организации (ГАУ ДПО «СОИРО»)

2021 г. Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №287 от 31 мая 2021 года (ООО «Центр инновационного образования и воспитания»).

2023 г. Внедрение ФОП начального, основного и среднего общего образования. (ООО «Институт развития и образования, повышения квалификации и переподготовки»).

2023 г. Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи (ЧОУ ДПО «Поволжская Экспертная Академия»).