Котельникова Нина Юрьевна

старший вожатый

Уровень образования:

2017 г. Москва, государственное образование учреждение высшего профессионального образования "Российский государственный социальный университет"

16 лет и 2 месяца

Экономист, 2007
    Старший вожатый, 2019
    Педагог-библиотекарь, 2020

Финансы и кредит

Повышение квалификации и переподготовка

2021 г. Инклюзивное образование для учеников с нарушениями зрения (Яндекс Учитель АНО ДПО «Школа анализа данных»)
    2021 г. Инклюзивное образование для учеников с задержкой психического развития (Яндекс Учитель АНО ДПО «Школа анализа данных»)

2022 г. Цифровая образовательная среда: особенности организации учебного процесса (ГАУ ДПО «СОИРО»)
    2022 г. Современное образовательное пространство и управление классом. (Яндекс Учебник)
    2022 г. Функциональная грамотность: развиваем в средней и старшей школе (Яндекс Учебник)
    2022 г. Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №287 от 31 мая 2021 года (ООО «Центр инновационного образования и воспитания»)

2023 г. Внедрение ФОП начального основного и среднего образования (ООО «Институт развития и образования, повышения квалификации и переподготовки»)
    2023 г. Организация деятельности вожатого в детских общественных объединениях. (ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний»)
    2023 г. Практические аспекты деятельности советника по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями. (ФГБОУ ВО «Волгоградский государственный социально-педагогический университет»)